24-teiliges Vorlegebesteck - Los-Nr. 95

LOS: 95

24-teiliges Vorlegebesteck
Anfang 20. Jh.. Je 12 Gabeln und Messer. Griffe mit Reliefmuster, versilbert, Zinken und Klingen Stahl vergoldet.