Acht Sektgläser - Los-Nr. 128

LOS: 128

Acht Sektgläser
Ca. Anfang 20. Jh.. Farbl. Glas. Kelch mit feinem Ätzdekor, Balusterschaft auf Scheibenfuß. In der Höhe etwas differierend. Ein Fußrand etwas best..