Acuna Luco, Luis Gustavo - Los-Nr. 364

LOS: 364

Acuna Luco, Luis Gustavo
„Entremos en las cosas“. Mit vier Orig.Holzschnitten von Alfred Pohl, einer vom Künstler handsign., dat. (19)80. Sonderdruck, Edition Curt Visel, Memmingen/Allgäu 1980.