Altcol. Kupferstich, 16. Jh. - Los-Nr. 671

LOS: 671

Altcol. Kupferstich, 16. Jh.
„Brühl“. Gesamtansicht. Aus: Braun-Hogenberg, „Civitas Orbis Terrarum“, 1575. 10 x 22,2 cm. Am rechten Rand kleine Beschädigung außerhalb des Bildes. Vergl. R..

VERKAUFT für: 55 €