Altcol. Kupferstich, 18. Jh. - Los-Nr. 733

LOS: 733

Altcol. Kupferstich, 18. Jh.
„Abbrennung derer Vorstädte von Dreßden den 10. Novembr. Ao. 1758“. Aus Kilian, Theatre de la Guerre, um 1760. 18 x 27 cm. Passepartout, vergl. R..