Altcol. Kupferstich, 18. Jh. - Los-Nr. 704

LOS: 704

Altcol. Kupferstich, 18. Jh.
„Cologne“. Stadtplan von Köln aus der Vogelperspektive. Paris, 1705. 22,7 x 34,4 cm. Passepartout, vergl. R. (besch.).

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 175 Altcol. Kupferstich
Altcol. Kupferstich, 18. Jh.