Altcol. Kupferstich - Los-Nr. 558

LOS: 558

Altcol. Kupferstich
„Cobolentz“. Aus Braun – Hogenberg, 1572. 11,7 x 47 cm. Passepartout, vergl. R..

VERKAUFT für: 100 €