Altcol. Kupferstich, um 1821 - Los-Nr. 559

LOS: 559

Altcol. Kupferstich, um 1821
„Sechs verschiedene Papageien“. Bl. ca. 22,5 x 17,9 cm (Ausschnitt), mäßig gebräunt. Passepartout, vergl. R..