Altcol. Stahlstich, 19. Jh. - Los-Nr. 754

LOS: 754

Altcol. Stahlstich, 19. Jh.
„Ansicht von Köln“. Ca. 11,3 x 16,9 cm (Bildausschnitt). Stockflecken. Passepartout, vergl. R..