Alte Seidenstickerei - Los-Nr. 354

LOS: 354

Alte Seidenstickerei
China oder Japan. In Grau- und Silbertönen gehaltene Seidenstickerei von Vögeln auf blühendem Geäst auf goldfarbener Seide. Ca. 33,5 x 80 cm (Bildausschnitt). Unter Glas gerahmt, vergoldeter Stuckr. etwas best..