Anderle, Jiri - Los-Nr. 1047

LOS: 1047

Mindestgebot: 160,00

Anderle, Jiri
*1936 Prag; tschech. Maler, Grafiker und Illustrator. Studium an der Akad. in Prag bei A. Pelc und Silovsky. „Donna Simonetta Vespucci“. Um 1976. Kaltnadel Mezzotinto, Mi. u. handsign. Anderle, Aufl. 100/130. 51,8 x 37,8 cm. Passepartout, vergl. R..

VERKAUFT für: 850 €