Anonyme(r) Bildhauer*in, 20. Jh. - Los-Nr. 116

LOS: 116

Anonyme(r) Bildhauer*in, 20. Jh.
„Friedrich der Große“. Bronze, graue Patina. Grau-weißer Marmorsockel. H ohne Sockel 25 cm.

VERKAUFT für: 130 €