Anonymer Holzbildhauer, 18./19. Jh.(?) - Los-Nr. 136

LOS: 136

Mindestgebot: 450,00

Anonymer Holzbildhauer, 18./19. Jh.(?)
„Figur einer Heiligen“. Holz geschnitzt, Rückseite abgeflacht, farbig gefasst. H 106 cm.