Anonymer Holzbildhauer, 20. Jh. - Los-Nr. 138

LOS: 138

Mindestgebot: 35,00

Anonymer Holzbildhauer, 20. Jh.
„Evangelist“. Holz, vollrund geschnitzt, farbig gefasst. H 30 cm.