Anonymer Holzbildhauer, Mitte 20. Jh. - Los-Nr. 200

LOS: 200

Startgebot: 15,00

Anonymer Holzbildhauer, Mitte 20. Jh.
„Gekrönte Madonna mit Jesuskind“. Holz geschnitzt, hellbraun patiniert, verso abgeflacht und gehöhlt. Krone etwas besch.. H 80,5 cm.