Anonymer Künstler - Los-Nr. 266

LOS: 266

Anonymer Künstler
1. Hälfte 20. Jh.. „Schmied mit Werkstück am Amboss“. Bronze, braune und dunkelgraue Patina. Auf konischem, grau-weißem Marmorsockel. H ohne Sockel 20,9 cm.

VERKAUFT für: 100 €