Anonyme(r) Künstler*in, 20./21. Jh. - Los-Nr. 129

LOS: 129

Anonyme(r) Künstler*in, 20./21. Jh.
„Aufsteigender Hengst“. Bronze, schwarz-grüne Patina. Auf einer grauen Steinplatte mit vergoldetem Reliefmuster montiert. H ohne Platte 39 cm.

VERKAUFT für: 120 €