Anonyme(r) Künstler*in, 20. Jh. - Los-Nr. 785

LOS: 785

Anonyme(r) Künstler*in, 20. Jh.
„Liegende“. Federlithografie, 18,4 x 30 cm. Passepartout, vergl. R..