Anonyme(r) Künstler*in, 20. Jh. - Los-Nr. 173

LOS: 173

Anonyme(r) Künstler*in, 20. Jh.
„Figur in Form eines langen, geöffneten Mantels“. Bronze, dunkelgraue Patina, verso bez.: N 6-30. H 25 cm.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Anonyme(r) Künstler*in