Anonyme(r) Künstler*in, 20. Jh. - Los-Nr. 123

LOS: 123

Anonyme(r) Künstler*in, 20. Jh.
„Beethoven“. Bronze, graue Patina. Verso auf der Plinthe Gießereistempel ‚Kraas‘. H 21,3 cm.

VERKAUFT für: 120 €