Anonymer Maler, 17. Jh. - Los-Nr. 696

LOS: 696

Anonymer Maler, 17. Jh.
„Stillende Madonna“. Öl/Kupfer, 13,2 x 9 cm. Verso verschiedene Gravuren: IHS, S. Margareta, 2 ligierte Monogramme, Or…Nobis Ao. 1645. Unter Glas gerahmt, neuzeitliches Holzrähmchen.

VERKAUFT für: 220 €