Anonymer Maler, 19. Jh. - Los-Nr. 698

LOS: 698

Mindestgebot: 500,00

Anonymer Maler, 19. Jh.
„Der heilige Georg mit Pferd und Drachen, vor einer Landschaft stehend“. Darstellung in gotischer Manier. Öl/Holz, 102 x 48,5 cm. R.. Provenienz: rheinischer Privatbesitz.

VERKAUFT für: 950 €