Anonymer Maler, Ende 19. Jh. - Los-Nr. 699

LOS: 699

Anonymer Maler, Ende 19. Jh.
Zwei Aquarelle/Papier: „Französisches Kriegsschiff“, „Dampfschiff rammt ein französisches Segelschiff“. Bll. ca. 12,5 x 20 cm, fleckig und stellenweise knitterig.