Anonymer Maler - Los-Nr. 695

LOS: 695

Mindestgebot: 400,00

Anonymer Maler
Flämische Schule, um 1800. „Zwei Weintrinker in einem alten Gemäuer“. Öl/Holz, 23,7 x 17,3 cm. Mehrere kleine retuschierte Stellen. Stuckr..