Anonyme(r) Maler*in, 18./19. Jh. - Los-Nr. 843

LOS: 843

Mindestgebot: 260,00

Anonyme(r) Maler*in, 18./19. Jh.
„Früchtestillleben“. Öl/Lwd., 55,5 x 68,5 cm. Rest.. Vergoldeter Stuckr. aus der Zeit (mehrere altersbedingte kleinere Beschädigungen).

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Anonyme(r) Maler*in
Mindestgebot: 260,00