Anonyme(r) Maler*in, 19./20. Jh. - Los-Nr. 790

LOS: 790

Anonyme(r) Maler*in, 19./20. Jh.
„Gewässerlandschaft“. Öl/Malkarton, 21 x 30,5 cm. Alter Goldrahmen etwas besch..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 175 Anonyme(r) Maler*in