Anonyme(r) Maler*in, 19./20. Jh. - Los-Nr. 849

LOS: 849

Mindestgebot: 75,00

Anonyme(r) Maler*in, 19./20. Jh.
„Blick von einer Anhöhe in eine weite Ebene“. Öl/Lwd., 27 x 48,5 cm. In der unteren Bildmitte eine rest. Stelle. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Anonyme(r) Maler*in
Mindestgebot: 75,00