Anonyme(r) Maler*in, 19. Jh. - Los-Nr. 826

LOS: 826

Anonyme(r) Maler*in, 19. Jh.
Zwei Gemälde: Damen- und Herrenportrait. Brustbildnisse, nahezu en face. Öl/Lwd., doubl., jeweils 63,5 x 50 cm. Rest.. RR..

VERKAUFT für: 50 €