Anonyme(r) Maler*in, 19. Jh. - Los-Nr. 829

LOS: 829

Anonyme(r) Maler*in, 19. Jh.
„Godesberg“. Re. u. betit., dat. 4/7 (18)72. Aquarell/Papier, 7,4 x 17 cm. Vergl. R..

VERKAUFT für: 110 €