Anonyme(r) Maler*in, 19. Jh. - Los-Nr. 689

LOS: 689

Anonyme(r) Maler*in, 19. Jh.
„Bildnis eines jungen Mannes in schwarz-blauer Jacke“. Öl/Holz, hochoval, 23,5 x 18,5 cm. Verschiedene alte Retuschen.