Anonyme(r) Maler*in - Los-Nr. 825

LOS: 825

Anonyme(r) Maler*in
Ca. Ende 19. Jh.. „Kreuzende Fischerboote“. Aquarell/Papier, ca. 8,8 x 13,3 cm (Bildausschnitt). Passepartout, vergoldeter R..

VERKAUFT für: 20 €