Anonyme(r) Maler*in - Los-Nr. 722

LOS: 722

Anonyme(r) Maler*in
Ca. Anfang 20. Jh.. „Angeregte Unterhaltung“. Mischtechnik/Papier, 43,5 x 29 cm. Auf Passepartout montiert.

VERKAUFT für: 55 €