Anonymer Meister, 18./19. Jh. - Los-Nr. 1131

LOS: 1131

Mindestgebot: 350,00

Anonymer Meister, 18./19. Jh.
„Wirtshausszene mit Karten spielenden und debattierenden Männern“. Öl/Holz, 63 x 53 cm. R..