Anonymer Meister, 18. Jh. - Los-Nr. 854

LOS: 854

Mindestgebot: 300,00

Anonymer Meister, 18. Jh.
„Bildnis einer adeligen Dame“. Halbbild, nahezu en face. Öl/Lwd., 84 x 66 cm. Re. u. ca. 2 cm langer, dünner Riss. Rest.. Ansprechende neuzeitliche Rahmung.