Anonymer Meister, 18. Jh. - Los-Nr. 700

LOS: 700

Mindestgebot: 300,00

Anonymer Meister, 18. Jh.
„Bildnis des Apostel Paulus“. Dargestellt mit Schwert und Buch. Öl/Lwd., 62 x 51 cm. Mehrere alte Retuschen. Alter Stuckr..

VERKAUFT für: 300 €