Anonymer Meister, 18. Jh. - Los-Nr. 830

LOS: 830

Mindestgebot: 600,00

Anonymer Meister, 18. Jh.
„Johann Diettrich Stallmeister Lieutenandt“. Li. o. betit., dat. 1714. Öl/Lwd., auf Hartfaserpl. aufgezogen, 79 x 59 cm. R..

VERKAUFT für: 600 €