Anonymer Zeichner, 19. Jh. - Los-Nr. 856

LOS: 856

Mindestgebot: 190,00

Anonymer Zeichner, 19. Jh.
„Castellaun“. Gesamtansicht, dat. 1838. Lavierte Bleistift- und Federzeichnung/Papier, 6,5 x 15,8 cm. Mit dem oberen Rand auf dünnen Karton montiert. Eine der wenigen Ansichten von Kastellaun im 19. Jh..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Anonymer Zeichner
Anonymer Zeichner, 19. Jh.
Mindestgebot: 190,00