Antoinette - Los-Nr. 267

LOS: 267

Antoinette
„Vier Schmetterlinge auf einer ausgestreckten Hand“. Bronze, graubraune Patina. Bez.: Antoinette. Runder Reliefstempel: FONDERIE BORDS DE SEINE. Auf eine dünne Marmorplatte montiert. H ohne Platte 24,5 cm.

VERKAUFT für: 150 €