Aufeswasser, Michael - Los-Nr. 724

LOS: 724

Aufeswasser, Michael
Landschafts- und Marinemaler des 20. Jhs.. „Holländische Fischersleute am Strand bei ihren Booten“. Re. u. sign. Mich. Aufeswasser. Öl/Holz, 60 x 80 cm. Stuckr. besch..