Aufsatzschale - Los-Nr. 123

LOS: 123

Aufsatzschale
1. Hälfte 20. Jh.. Runde, bauchige Schale mit gezänkeltem Rand auf hohem, unten ausschwingendem Fuß. Farbl. Kristallglas, reicher Schliffdekor. H 28,7 cm, D 24,2 cm. Gebrauchsspuren, oberer Rand etwas best..

VERKAUFT für: 40 €