Bakenhus, Gerhard - Los-Nr. 726

LOS: 726

Mindestgebot: 500,00

Bakenhus, Gerhard
1860 Großenmeer – 1939 Kreyenbrück; deut. Landschaftsmaler und Grafiker. „Moorlandschaft“. Li. u. sign. G. Bakenhus, dat. 1937. Öl/Holz, 99 x 99 cm. R..

VERKAUFT für: 500 €