Berg, Otto - Los-Nr. 375

LOS: 375

Berg, Otto
„Charakteristik der für die Arzneikunde und Technik wichtigsten Pflanzen-Gattungen“. Ausführlich illustriert. Verlag Rudolph Gaertner, Berlin 1861. Stockflecken, Einb. Halbl. abgegriffen und etwas besch..