Bernhard, S. - Los-Nr. 666

LOS: 666

Startgebot: 10,00

Bernhard, S.
„Augsburg“. 12 Farblithografien in einer Pappmappe, jeweils re. u. handsign. S. Bernhard, dat. 1961. Bll. 48 x 35 cm.