Biedermeier-Eckschrank - Los-Nr. 523

LOS: 523

Mindestgebot: 45,00

Biedermeier-Eckschrank
Deutsch, 1. Hälfte 19. Jh.. Mahagoni furniert, Blindholz Nadelholz. Tür mit glatter Füllung, darüber Schublade, runde Vorderecken, ausgesägte Zarge, vorkragendes Stufengesims. H 150 cm, B 94 cm, T 53,5 cm. Zustand C/D.

VERKAUFT für: 140 €