Bildhauer*in, 20. Jh. - Los-Nr. 143

LOS: 143

Bildhauer*in, 20. Jh.
„Karl der Große zu Pferd“. Bronze, braune Patina. Unter der Marmorplinthe eingelassene runde Kupferplakette: 681/980 Karl der Große 1984 mit Signet in Form eines gehörnten Tierkopfes. H 26,5 cm.

VERKAUFT für: 300 €