Bildplatte - Los-Nr. 223

LOS: 223

Mindestgebot: 70,00

Bildplatte
Meissen, blaue Schwertermarke, nach 1945. Weiße, glänzende Glasur, feinste bunte Blumenbemalung, re. u. sign. HB (ligiert), dat. (19)98. 37,8 x 28 cm.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Bildplatte
Bildplatte
Mindestgebot: 70,00