Blumenkübel - Los-Nr. 973

LOS: 973

Blumenkübel
Form eines Citroen 2 CV. Schwerer Steinguss, weiß gefasst. L ca. 69,5 cm, B ca. 26,5 cm, H ca. 26,5 cm. Etwas Freilandpatina.

VERKAUFT für: 50 €