Blumentrog - Los-Nr. 956

LOS: 956

Blumentrog
Gusseisen, weiß gefasst. Freilandpatina, Flugrost. L 71 cm, B 35,5 cm, H 36,3 cm. Hinweis: Versand nur mit Spedition oder Selbstabholung!

VERKAUFT für: 120 €