Böttger, Klaus - Los-Nr. 644

LOS: 644

Böttger, Klaus
1942 Dresden – 1992 Wiesbaden; deut. Maler und Grafiker. „Landschaften, radierte Skizzen“.
10 Radierungen auf 8 Bögen, handsign. Klaus Böttger, Aufl. 43/150. Bll. 35,5 x 32,2 cm, auf Bütten. In orig. Pappmappe. Draier-Verlag Norbert Haun, Friedberg 1979.

VERKAUFT für: 150 €