Bona, Giovanni - Los-Nr. 581

LOS: 581

Bona, Giovanni
„Joannis Bonae, Eminentissimi S.R.E. Titulo S. Bernardi ad thermas cardinalis presbyteri Opera…Omnia,…“. Antwerpen, Johann Jacob F. Schipper, 1677. Ganzseitiger Titelkupferstich, Seiten durchgehend stockfleckig, auf den ersten Seiten größere bräunliche Flecken. Einb. Pergament kasch.. Format 8vo.